Full Details for Lot 154

Auction 952T, Lot # 154

Raúl Anguiano (Guadalajara, 1915- Ciudad de México, 2006).
"Leda y el cisne".
Reprografía
Serie E /E.
Firmada.
Enmarcada .
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 60 x 45 cm
Estimado $2,500-3,500